Властелин Колец.История продолжается...

Объявление

Властелин Колец.История продолжается…..
Дата и погода:
Поздняя осень.Примерно полдень.Солнце высоко в небе и на улице очень жарко,для такого времени года.Дует слабенький северо-восточный ветерок.
Действия в игре:
Как говорится,в Багдане все спокойно!Так и на Средиземье тоже.Пока что не назревает никаких конфликтов,всего лишь мелкие козни все друг другу строят и плетут интриги!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Как канонических, так и выдуманных!
Администрация:
Фауст,Сигрлин
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Магия
Шаблон анкеты

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

В игру срочно требуются все расы!!! Уважаемые игроки,просьба,регистрируйтесь у нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лориэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй это самое прекрастное место во всем средиземье...  Сказочный лес никого не оставит равнодушным... Деревья стволы которых звета серебра... Листья отливают золотом... Тем кому удасться посетить это место весной во время цвентения... просто не описать словами, то что он ощутит... Вот только лес этот охраняют эльфы... Говорят, кто встретится хоть раз с их владычицей Галандриэль... вы больше никогда ее не увидите... гномам в этот лес вообще вход закрыт... Да и людей здесь не жалуют... Удачи вам...

0

2

Тому, кто родился в Лориэне легко удить о его красоте, поверь мне. Кстати, я знала твоего отца, впрочем он и сейчас остается моим хорошим другом ( никогда не знала, что у него есть дочь). Буду рада познакомиться с тобой, Сигрлин.
Нарвен

0