Властелин Колец.История продолжается...

Объявление

Властелин Колец.История продолжается…..
Дата и погода:
Поздняя осень.Примерно полдень.Солнце высоко в небе и на улице очень жарко,для такого времени года.Дует слабенький северо-восточный ветерок.
Действия в игре:
Как говорится,в Багдане все спокойно!Так и на Средиземье тоже.Пока что не назревает никаких конфликтов,всего лишь мелкие козни все друг другу строят и плетут интриги!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Как канонических, так и выдуманных!
Администрация:
Фауст,Сигрлин
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Магия
Шаблон анкеты

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

В игру срочно требуются все расы!!! Уважаемые игроки,просьба,регистрируйтесь у нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок правителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Арвен дотронулась до деревянной двери и на нее напали воспоминания. Вот она.....с отцом.....совсем маленькая...идет по Гондору......открывабтся эти двери..... Одно воспоминание быстро сменяется другим. Вот тоже Арвен....но уже взрослая....на коне....разбивает двери и вламывется к намеснику......угрожая ему мечом...... Арвен зажмурилась и вернулась в реальность. Она толкнула дверь и преде ней открылся вид на совершенно пустой замок, белый как пепел и пустой как смерть. Арвен вдруг стало не по себе, она сняла манию и кинула на пол, под манией было платье, цвета изумруда.

0

3

Девушка вошла в замок вслед за Арвен... Она поправила перевязь с луком и осмотрелась... богатство... роскошь... и голый камень... я нему даже находится долго в этих стенах... как Арвен здесь живет? Сигрлин поплотнее запахнула плащ, будто замерзая... холод и высокомерие исходило от каждой статуи, стоящих вдоль стен... белый мрамор... черный бархат... и ни одного растения... только белое рево во дворе раскинуло свои ветви... оно напоминало ее родной лес... ибо было родом от туда...

0

4

Сили, что не нравится замок. пустовато и бездушно? Можешь не отрицать, я тоже это чувтвую. Но....пойдем дальше я тебе кое что покажу.... Арвен шла вперед неговоря больше не слова и ее шаги отдавались эхом по замку. Наконец дойдя до еще одной дубовой двери, Арвен что то начала шептать и дверь плавно открылась, а за ней были покои Арвен, большые напоминавшие лес, где то в далеке шумела вода и деревья пели свою унылою песню....Арвен прошла вперед и ждала когда Силгрин сделает первый шаг и почувствует мягкую почву под ногами и приятные запах леса.....

0

5

-Здесь гораздо лучше... узнаю твой почерк... Сигрлин села на пол скрустив ноги и привычным движением положила лук на наги... годы странствий и военное дело, научили ее никогда не выпускать орижие из рук... одна минута и ты спокойно дышишь... другая- и ты мертв... шум леса успокаивал... Даже воздух здесь был наполнен араматами деревьев, но и сквозь этот букет запахов чувствовался горький запах камня...
-И как ты, Арвен? Как тебе новый титул?

0

6

Я? да по прежнему. Титул? В принципе я как была принцессой так ей и осталось, титул....лишь название....скучаю очень по лесам нашим, озерам.... Арвен села рядом с Сигрлин и на руку ей спустилась птичка, очень красивая, расцеткой, не понятной толи синей толи зеленой, а иногда розовой кажется. А неужели правда будет вторая война. Арагорн мне ни чего не говорить, бережет меня. Я уверена, что если не дай бог, начнется война меня отправят к отцу. А мне так не хочется возвращатся...... Арвен тяжело вздохнула....

0

7

-Война... думать об этом пока рано... обе армии ослабели... но война будет... кольцо не уничтожено... и Саурон жаждет поставить на колени все средиземье... А отправлять тебя к отцу или нет, решать тебе... эльфы всегда были свободны в выборе... Но мое мнение, что тебе будет лучше покинуть горячие точки... Сигрлин говорила серьезным голосом, хотя ее голосовые связки наврятли были созданы для воина, который отдает распоряжения... они скорее сгодились бы для пения... Девушка согнала с плеча севшую на него птичку... ловины отбросило друг от друга силой удара, но когда они встретятся вновь, движение остановится...

0

8

Да...Саурон....всегда хотел подчинить себе Средеземье.....А война.....вам так просто не избавится от меня, я уговорю мужа взять меня на войну, эльфы всегды были одной из сильнейших рас в боевом искустве. Арвен грусно улыбнась, она еще помнила как лежала у отца и почти умирала. неужели это повторится вновь, вдруг Арогорн погибнет, то что будет дольше? Арвен силой прогнола дурные мысли и снова заставила себя улыбнутся. Тут нож в сапогу больно кольнул ногу и Арвен достала его.......эльфийская работа, не знает промоха......хоть бы ни когда его не использовать.... Арвен повертела нож в руках и метнула в дерево, попала и нож крепко застрял в стволе.

0

9

Девушка проследила за полетом ножа и поморщилась...
-Нет... так не пойдет... ты не правильно держишь запястье... если делать вот так...Сигрлин пустила свой маленький ножик в то же дерево и он врезался вплотную к ножу Арвен... то сила, точнось и скорость будут направлены в нужное русло и не отнимут у тебя почти никаких усилий...Поднявшись с тарвы она подошла к дереву и вытащила из негоножи... приложив руку к ранке она прошептала несколько успокаивающих слов и погладила кору...
-Я не думаю, что Арагорн согласится на это... кто-то же должен остаться с народом и поддерживать его... это доля королевы...

0

10

Да.... я тоже думаю Арагорн не будет со мной церемонится, он слишком любит меня, что подвергать опасности. Арвен улыбнулась вспомнив его красивое лицо, меч в руках и тут одна картина сменилась другой, вот Арагорн лежит на земле, в сердце у него истрела, крови нет, но и жизни уже нет. Арвен силой прогнала эти мысли и произнесла. Господи, я всегда вижу как Арагорна  убивают в битве, как такое видишь, прям тоже жить не хочется......

0

11

-И это будет мудро с его стороны! Нам видится всегда то, чего мы боимся... я например постоянно вижу картину выжженого огнем Мордора Лориэна... Захват Серебристой гавани... Хельмову падь...последнее название девушка почти прошептала... боль от смерти отца еще не улеглась и не заняла положеное ей место... Она все еще помнила жуткие лица орков, которые убили главного воина ударом в спину...

0

12

К сожаления, в наше время страхи часто становятся реальностью. Я ни где не могу найти Арагорна, неужели он опять поехал гулять с Леголасом и Гимли. Арвен, которой надоело силеть, легла на траву и закрыла на минуты глаза. Когда в жизни не заботишься о чем то, тем труднее это терять...... Арвен не знала, почему именно это цитата из книги жизни пришла ей на ум, но она точно знала, что это не просто так......Арвен лежала на траве, а ее платье сливалось с травой и делала ее частью природы. Сил, а ты моего отца не видела, я за него тоже очень волнуюсь, когда уехала от туда, прям камень на душе стоит. Верно, эльфийская мудрость гласит: "Найдешь одно, потеряешь другое" вот это про меня.......

0

13

-Я в Лесах  и вообще в эльфийских владениях не была гораздо дольше тебя... Можно сказать, что я вообще туда дорогу скоро забуду... Кстати... в этом городе можно найти хорошего коня? Мой Анрим погиб во время последней битвы... а конь мне нужен в скором времени... А разьве твой отец, не хотел уплыть на ту сторону? Ведь Ривиндел пустеет... Сигрлин сложи руки на колене и положила на них голову... взгляд ее помутнел а глаза наполовину закрылись... но она даже не думала спать...

0

14

Кони то есть, я дам тебе одного из лучших. Арвен улыбнулась и перед ее глазами появился говорящий ей что то отец, но слов было не слышно. Но все таки лучшие кони в Рохане, Арагорн придет и я дам тебе жеребца...... Арвен лежала рядом с Сигрлин и смотрела куда то в потолок, который был похож на чудесное утреннее небо......Я так давно не видела отца, что не знаю, уехал ли он илинет, но одно могу сказать точно, он не покинет Ривиндел последний эльф.....

0

15

Арагорн вошле в покои жены, что бы увидеть любимую, осмотрев комнату, больше похожую на эльфийский лес, он все таки заметил Арвен, лежащую на траве, а рядом с ней ее хорошую подругу и частую гостью в Гондоре Сигрлин, Арагорн не спеша подошел к ним, что бы не нарушить их покой и безмятежность, он еще не знал какие разговоры они вели без него. "Здравствуйте, дамы, могу испортить ваше прекрасное общество?" голос Арагорна звучал насмешливо, но он все еще стоял и ждал ответа.....

0

16

Арвен услышала шаги, и сразу же узнала шаги любимого мужа, Арвен встала с травы и подошла к нему. Ты не можешь испортить ни какое общество. Арвен обняла его, и снова сказала только теперь тих, что ни кто кроме него не мог слышать ее слов. Мне надо будет с тобой поговорить, но если ты занят, я подожду.......это срочно......

0

17

Арвен Я слышал что Сигрлин нужен конь.Так вот если ей он очень нужен,пусть берёт самого лучшего,я не против.

Отредактировано Арагорн (2007-11-27 17:59:21)

0

18

Арвен слегка усмехнулась. Король людей у нас слышет все и вся. Конечно пусть берет.... Арвен взяла мужа за запястье и сказала громче, но тоже в пределах слышимости только его. Мне надо с тобой поговорить......но если ты занят...я могу подождать...... Арвен была настойчива, это наверное в крови у эльфов.

0

19

Арагорн понял что разговор очень серьёзный и ответил Арвен Нет,я не занят.Что ты хочешь мне сказать?
Странно,странно


Прошу писать более содержательные посты,иначе будет бан на три дня...!!!...Фауст...

Отредактировано Арагорн (2007-11-27 18:14:45)

0

20

Арвен еще крепче сжала руку Арагорна и направилась к выходу из комнаты. не здесь, я не хочу что бы это кто-то еще слышал. Тут Арвен вспомнила про Сигрлин и повернулась к ней. Прости, Сили, но Мы на несколько минут тебя покинем, мне надо поговорить с Арагорном. Закончив речь она опять пошла по напровлению к двери из комнаты, Арагорн от безысходности шел за ней.

---->Главный зал.

0

21

Арагор видил,что Арвен не может ему ответить и сказал:-Я собираюсь в Мустангрим собирать войско.Я думаю будет вторая война.
Интересно как она отреагирует.

Отредактировано Арагорн (2007-11-27 18:28:02)

0

22

От слов Арагорна Арвен встала как вкопанная и медленно к нему повернулась. Он что умеет читать мысли? Я же хотела его спросить именно об этом.... Ты действительно думаешь, что будет "продолжение". Ты же знаешь как на меня подйствовала Первая война, вторую я скорее всего просто не переживу....я очень волнуюсь как за тебя так и за Леголаса и Гимли.....мне все время кажутся картины, как ты умираешь.... Арвен было тяжело говорить это, она почти плакала, голос ее дрожал, но она держалась......

0

23

Арагорн понял дело хуже не куда и ответил:-Но ведь не я начинаю 2 войну.Её начинает Саурон и я вынужден отправится в Мустангрим,а потом в Ривендел.Мне нужно собрать войско,а за меня не беспокойся всё будет хорошо,но если надо будет умереть я умру с честью!Арагорн говорил твёрдо,но было еле заметно что он волновался.
Боюсь как бы она не расплакалась

Отредактировано Арагорн (2007-11-27 18:35:48)

0

24

ну вот, вот это уже на что то похоже, продолжай в том же духе и будет вообще замечательно.

Арвен смотрела в его глаза и видела в них, как он побыстрее хочет уехать. Арвен набралась сил и снова произнесла. Знай, что бы не случилось, я всегда поддержу тебя. И даже если война начнется, я останусь в Гондоре. Арвен говорила, так, как будто ее горло пережимала перетяжка и говорить было трудно и больно, но она все равно говорила......

0

25

Арагорн не мог смотреть на Арвен.Он тихо сказал:-Я вернусь.Обещаю.
И что бы его не кто не видел он быстро выбежал из замка прочь.
Я буду скучать по тебе Арвен.Думал Арагорн,расстраеваясь.

0

26

Девушка поднялась с травки и вернула лук на его законное место... т.е. за спину... Выглянув в последний раз в окно она вышла из комнаты... Хм... ладно не буду пользоваться добротой правителей этих мест... хотя Арвен подола мне хорошую идею... мне нужен конь... Так пойду я в страну коневодов... а там... а там пахнет Лориэном... Недожидаясь Арвен Сигрлин выбежала из замка... забежав к себе в комнату, которую она снимала в таверне девушка собрала свои вещи и заплатив хозяину направилась в новую точку своего плана...
---Ворота в город...

0

27

Замечательно Так держать  :cool:

0