Регистрация.
1.При выборе ника, постарайтесь, что бы он соответствовал общепринятым законам - никакого мата, никаких цифр и знаков, никаких оскорблений, тем более на почве религии и расовых различий, никаких бессмысленных наборов букв, вроде: "Прваорс"
2.Регистрируйте ники, отражающие ваши имена или прозвища. Другие ники неприемлются.
3.Запрещено регистрировать более одного персонажа.Поверьте, администрация вполне в состоянии вычислить всех ваших персонажей.Если вы хотите зарегить еще одного - напишите администарции ЛС с просьбой.

Порядок заполнения анкеты.
Для каждой анкеты составляйте свою тему!!!!!!!
1.Ваше имя-В этом пункте указывается ваше имя, если есть - кличка. А если вы ещё и объясните, почему у вас такая кличка, то это будет вообще шикарно.
2.Возраст-Помните,все расы,кроме людей и хоббитов)живут очень долго...
3.Биография - Напишите жизнь вашего героя..кто мама папа там...че-нить еще интересненькое,не меньше 5 строк!!!
4.Пол-Эм...ну тут поянения не нужны,я думаю...
5.Внешность-Ответы "ава" - не принимаются.Ответы меньше, чем в три строчки нормального, связного текста - не принимаются.
6.Характер-Ответы меньше, чем в две строчки нормального, связного текста - не принимаются.Мы все таки должны знать,с кем имеем дело...
7.Статус-Ваш желаемый личный статус, такая надпись над аватаркой...
8.Раса - Демон,хоббит,эльф,человек,назгул или гном=)
9.Ваши начальные магические способноти - выберите любые две из четырех:регенирация,владение магическими артефактами,нечеловеческая сила,скорость.
10.Состав дворов - ну там целитель,секретарь,воин и т.д.
11.Немного инфы о герое - Ну там,что любит,что нет,что уважает и т.д. и т.п.
12.Вы читали правила?-Если не читали - я это сразу пойму!!!
13.Не бросите нас?-Риторический вопрос. Все обещают не бросать, и все в конце концов уходят. Остаётся лишь надеятся, что вы-то задержитесь у нас на подольше...)
14.Связь с Вами-Лучше всего асю дать,если боитесь оставлять ее на виду - то отправьте админу,т.е. мне(Фаусту)в личку.Ответы на этот вопрос,админ знает,не принимается!

15.Пробный пост - Если у вас анкета не ахти,то пробный пост может вам помочь при вынесении решения,принимать вас или нет!Это не обязательно,но желательно!Не менее 10 строк текста!

Отыгрыш.

1.Ваш отыгрыш должен быть максимально развёрнутым. Пишите, о чём хотите!Не менее 3 строк!
2.Оформление поста:
- Отыгрыш ведется от третьего лица!!!
- Мысли в игре пишутся наклонным текстом - курсивом, и на письме выделяются кавычками: ""
- Ваши реплики выделяйте жирным текстом.И не забывайте знак " - "
- Ваши действия пишутся обычным текстом, без всяких звёздочек и прочих нестандартных символов.
- Запрещены смайлики и картинки. Но только если это не описание новой темы.
3.Я думаю, это итак понятно... Но категорически запрещено находится в двух местах одновременно.Переходя в другую тему, указывайте куда именно.
Например:
=Гондор=Сад
4.Персонаж обязан соответствовать данным игры, указанным в объявлении (времени суток, погоде и т.п.). То есть, вы не можете радоваться дождю, если в объявлении указано, что на ролевой царит ужасная засуха.
5.Обо всех драках, ранах, повреждениях, ушибах,совместных исцелениях и прочих действиях между игроками договаривайтесь в личку, либо в любых темах для свободного общения.Убить героя,без разрешения автора категорически запрещено!!!
6.Игрок имеет право отыгрывать действия только своего персонажа, а так же действия Нпц.
7.Постарайтесь не злоупотреблять магией.

8.Если вам нужно сказать что-то, не относящееся к ведущемуся в теме действию, ставьте пометку "офф" или "оос", но не злоупотребляйте. Прошу. А уж тем более запрещены сообщения в игровых темах, содержащие только "офф: ...", так как это уже считается флуд...

Общие правила.

1.Уважайте друг друга.
2.Админ всегда прав!
3.Если админ не прав,смотрите правило выше!
4. Не материтесь.
5.Не флудите.
6.Не рекламьте где попало и что попало.Для этого есть специальный раздел,и прочтите в нем правила!!!
7.Не пишите "транслитом" ,трудно это для понимания...
8.Ну, и последнее, совсем не обязательное правило... Однако, крайне желательное. Как можно чаще посещайте нас, рекламируйте, предлагайте свои идеи по улучшению и развитию форума, и главное - отыгрывайте.