Властелин Колец.История продолжается...

Объявление

Властелин Колец.История продолжается…..
Дата и погода:
Поздняя осень.Примерно полдень.Солнце высоко в небе и на улице очень жарко,для такого времени года.Дует слабенький северо-восточный ветерок.
Действия в игре:
Как говорится,в Багдане все спокойно!Так и на Средиземье тоже.Пока что не назревает никаких конфликтов,всего лишь мелкие козни все друг другу строят и плетут интриги!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Как канонических, так и выдуманных!
Администрация:
Фауст,Сигрлин
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Расы
Магия
Шаблон анкеты

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

В игру срочно требуются все расы!!! Уважаемые игроки,просьба,регистрируйтесь у нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец.История продолжается... » Важно » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас есть вопросы по поводу форума,администрация обязательно выслушает(точнее прочтет) его и с удовольствием ответит!

0

2

Люди! Я вас бросать, если что, не собираюсь. Поэтому, позвольте мне, как достаточно опытному человеку скопировать одну акету из другой ролы? Ну разве что нужные недостающие пункты могу вставить, при необходимости...

0

3

Главное, чтобы это была твоя анкета!)))

0

4

БРАТЦЫ!!!! Нашла недочет, причем несколько. Создайте пожалуйста разделы Хельмова Падь (Крепь, Гать, не важно, хотя если у вас Мустангрим вместо Эдораса...), Мория, Аннуминас (столица Арнора, можете занести в главные столицы), Харад, Лихолесье (Mirkwood), Лориен (или Лотлориен). А, и еще Осгилиат. Вот, если еще что-то найду - скажу!

0

5

Мелиан, не спеши... Ролевая только-только образовалась... И, похоже, скоро загнётся, если админы будут так же посещать форум.

0

6

Админы посещають, честное пионерское!
Мелиан
Хельмово нечто у нас есть, Лориэн тоже... так же как и Мория... Аннуминас я хотела создать, только пока фантазии не хватает его описать... Лихолесье тоже создадим...
А на счет того загинет форум или нет... время покажет...

0

7

Не очень уверена, что Морию можно делать лишь темой, тем более в горных хребтах. В Мории невообразимое кол-во залов, все они огромны и прекрасны! Это подземное царство! И в Лориене есть как минимум две подтемы: дворец Галадриель и Келеборна и сам эльфийский город с многочисленными залами, парками, лестницами и этажами. Вы не помните, как долго шли на самый верх члены братства? Ну так вот... Не, ребят. Так дело честно не пойдет. Вы лучше знаете какую разкадровку, если это так можно назвать сделайте? Большие разделы будут называться Гондор, Арнор, Мордор, Шир, Бри, Рохан, Лориен, Ривенделл. А потом уже в Гондоре например подразделы: Минас-Тирит, Осгилиат, Дол Амрот, Пеленнор... Мне кажется, так будет лучше и удобнее. И советую столицу Рохана назвать все-таки Эдорасом, а не Мустнагриммом, хотя это уже кто сторонник какого перевода...

0

8

Угу. Для подразделов ещё скрипты нелевые найти...

0


Вы здесь » Властелин Колец.История продолжается... » Важно » Вопрос-ответ